На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Камеры видеонаблюдения зафиксировали бойню в керченском колледже (18+)

Камеры видеонаблюдения, установленные в Керченском политехническом колледже, сняли нападение 18-летнего студента Владислава Рослякова. Жертвами парня, устроившего взрыв и стрельбу 17 октября, стали 20 человек, десятки пострадали.

На кадрах портала "Вести.Крым" запечатлено, как Росляков подходит к колледжу в день бойни. У преступника с собой небольшой портфель и сумка. Неизвестно, как студент пронес с собой ружье и взрывные устройства.

Мощный взрыв прогремел в столовой учебного заведения. На записи видно, как в здании буквально вылетают двери и стекла, рушится мебель. Пострадавшие, постепенно приходя в себя, пытаются покинуть место происшествия и помочь пострадавшим.

Следующие кадры: страшный расстрел. Росляков, вооружившись помповым ружьем, ходит по коридорам колледжа.

Камеры видеонаблюдения, установленные в Керченском политехническом колледже, сняли нападение 18-летнего студента Владислава Рослякова. Жертвами парня, устроившего взрыв и стрельбу 17 октября, стали 20 человек, десятки пострадали. На кадрах портала "Вести.Крым" запечатлено, как Росляков подходит к колледжу в день бойни. У преступника с собой небольшой портфель и сумка. Неизвестно, как студент пронес с собой ружье и взрывные устройства. Мощный взрыв прогремел в столовой учебного заведения. На записи видно, как в здании буквально вылетают двери и стекла, рушится мебель. Пострадавшие, постепенно приходя в себя, пытаются покинуть место происшествия и помочь пострадавшим. Следующие кадры: страшный расстрел. Росляков, вооружившись помповым ружьем, ходит по коридорам колледжа.Видео: Вести.Крым Студент расстреливает всех, кто попадается ему на глаза. Потом он начинает палить просто так: сбивает со стены огнетушитель и стреляет в компьютеры. При этом с оружием парень обращается довольно умело. Судя по кадрам, Росляков действовал хладнокровно. У жертв керченского убийцы просто не было шансов спастись: парень сразу же добивал их, не жалея картечи. После этого Росляков покончил с собой. В настоящее время выясняется, как и почему студент подготовил кровавую атаку. В том числе устанавливается, были ли у подростка сообщники. Стоит отметить, что перед атакой Росляков, судя по записям с камер наблюдения, общался с неким молодым человеком в колледже. Однако неизвестно, о чем именно переговаривались молодые люди. О странном знакомом Рослякова заявила и его бабушка. По словам женщины, в последний день перед трагедией ее внук приходил к ней с неким молодым человеком в темно-синей форме. По некоторым данным, студент готовил атаку давно: около его дома нашли предметы, похожие на самодельные взрывные устройства. Оружие же он приобрел за несколько дней до атаки. Родные и знакомые Владислава Рослякова характеризуют его как замкнутого и необщительного человека. Они и не предполагали, что он готовит жестокое нападение. Однако, по их признанию, семья Рослякова была не самой благополучной: мать и отец давно расстались. Многие знакомые заявили, что у отца были проблемы с психикой, а мать увлекалась учением религиозной организации "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ).

Видео:Вести.Крым

Студент расстреливает всех, кто попадается ему на глаза. Потом он начинает палить просто так: сбивает со стены огнетушитель и стреляет в компьютеры. При этом с оружием парень обращается довольно умело. Судя по кадрам, Росляков действовал хладнокровно.

У жертв керченского убийцы просто не было шансов спастись: парень сразу же добивал их, не жалея картечи.

После этого Росляков покончил с собой.

В настоящее время выясняется, как и почему студент подготовил кровавую атаку. В том числе устанавливается, были ли у подростка сообщники. Стоит отметить, что перед атакой Росляков, судя по записям с камер наблюдения, общался с неким молодым человеком в колледже. Однако неизвестно, о чем именно переговаривались молодые люди.

О странном знакомом Рослякова заявила и его бабушка.По словам женщины, в последний день перед трагедией ее внук приходил к ней с неким молодым человеком в темно-синей форме.

По некоторым данным, студент готовил атаку давно: около его дома нашли предметы, похожие на самодельные взрывные устройства.

Оружие жеон приобрелза несколько дней до атаки.

Родные и знакомые Владислава Рослякова характеризуют его как замкнутого и необщительного человека. Они и не предполагали, что он готовит жестокое нападение. Однако, по их признанию, семья Рослякова была не самой благополучной: мать и отец давно расстались. Многие знакомые заявили, что у отца были проблемы с психикой, а мать увлекалась учением религиозной организации "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ).

Сам подросток близких друзей не имел. Он увлекался компьютерными играми и много читал, сообщают знакомые.

Сейчас в мотивах преступника разбираются специалисты. Тело Рослякова остается в морге для проведения назначенных экспертиз. Стоит отметить, что родственники керченского убийцы даже не пришли на опознание.

полностью смотреть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх