На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Британия ввела санкции против 5 российских банков, Ротенберга и Тимченко

Премьер Джонсон, объявляя о введении санкций, заявил, что они являются «первой волной», и пообещал усилить давление на Россию в случае вторжения на Украину.

Великобритания введет санкции против пяти российских банков, и трех россиян, в том числе Бориса и Игоря Ротенбергов и Геннадия Тимченко. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон, выступая в парламенте.

«Их активы будут заморожены. Это только первая волна санкций», — сказал Джонсон, отметив, что в случае российского вторжения на Украину Британия введет новые санкции.

Из числа банков под санкции попали Промсвязьбанк, «Россия», Индустриальный сберегательный банк, «Черноморский банк развития», Генбанк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх