На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Вечеринка по случаю дня рождения Меган Маркл

В среду, 4 августа 2021 года, бывшей американской актрисе Меган Маркл исполнится 40 лет. И чтобы весело отметить эту дату, супруга принца Гарри заручилась поддержкой профессионального организатора вечеринок. Какой праздник хочет устроить герцогиня Сассекского, узнавал Joinfo.com, ссылаясь на Express.

Праздничные планы Меган Маркл

Свой 40-й день рождения звезда сериала "Форс-мажоры" планирует отпраздновать дома вместе с мужем, детьми и друзьями. Праздничная вечеринка будет проходить в их особняке в Монтесито, где супруги поселились летом 2020 года. Как сообщает источник, Меган наняла профессионального организатора, который часто планирует вечеринки звезд. Колина Коуи посоветовала герцогине ее подруга, Опра Уинфри.

"Меган хочет небольшую вечеринку. Приглашено около 65 человек, ее самые близкие друзья и семья. Колина порекомендовала ей Опра, которая всегда устраивает невероятные вечеринки",- заявил инсайдер.

Он добавил, что принц Гарри уже заказал роскошный торт для своей жены в местной пекарне, которая создает красивые десерты, украшенные цветами. Что касается угощений для гостей, источник говорит, что пара подготовит шведский стол с местными продуктами и винами.

Праздничная вечеринка Маркл будет также соответствовать всем карантинным правилам, действующих в Калифорнии.

Ожидается, что праздник в честь дня рождения супруги принца Гарри будет более скромным, чем мероприятие в честь первой беременности Меган Маркл.

Отметим, что Колин Коуи считается одним из лучших организаторов свадеб и торжественных событий на северо-востоке США. Он является фаворитом среди многих голливудских звезд и организовывал вечеринки для таких знаменитостей, как Том Круз, Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян.

Колин Коуи. Фото: Instagram/colincowie

Колин Коуи. Фото: Instagram/colincowie

А не так давно Сассексы отпраздновали второй день рождения своего первенца. В честь этого принц Гарри и Меган Маркл представили публике новый портрет Арчи.

Фото: Getty Images

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх