На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ФБР преподнесло «сюрприз» Клинтон

Фото: Reuters

Как бы ни хотела Хиллари Клинтон выставить Дональда Трампа «агентом Кремля» и связать его деятельность с Москвой, все её попытки оказались тщетны. Старушку Клинтон вновь настигла неудача. 

В штабе демократов последние недели уделяют огромное внимание Дональду Трампу. Ведь именно республиканец является главным соперником Хиллари Клинтон. Миллиардеру постарались вменить всё возможное – начиная от вымышленных приставаний к супермоделям и заканчивая вымышленной же прямой работой с Кремлем. Даже то, что ФБР не нашли доказательств связям Трампа с Владимиром Путиным, не остановило «ослов»: они обвинили Бюро в содействии «слонам». 

Между тем, New York Times, со ссылкой на свои источники, утверждает, что за время расследования, которое продолжалось практически всё лето, не выявлена ни одна нить, связывающая Дональда Трампа с Москвой. «Агенты проверяли советников, близких к Трампу, возможные деловые контакты с российскими финансистами, а также тех, кто был замешан во взломе компьютеров Демократической партии», — пишет New York Times.

Получается, что за неделю до выборов в США в штабе демократов так и не смогли накопать «компромат» на республиканцев. Фактически Клинтон сегодня осталась без той опоры, на которую рассчитывала. Ведь на данный момент Дональд Трамп полностью оправдан. Даже скандалы с супермоделями в Штатах поутихли. Женщины, у которых брали интервью, заявили, что по большому счету не имеют никаких претензий к миллиардеру. 

Так что в преддверии голосования антирейтинг старушки Клинтон выше, чем у рыжего миллиардера. Если брать в процентном соотношении, то 60% негативно относятся к Хиллари (из них 49% – «очень неблагоприятно»), против соответствующих показателей у Трампа – 58% (48%). 

Допрыгались демократы. Хотели обелить репутацию Хиллари Клинтон, а получилось, что вместо этого только привлекли внимание к Трампу, а также провалили идею по демонизации миллиардера, являющегося якобы «агентом Путина». 

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх