На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

«Мемориал» на деньги немцев проповедует фашизм среди российской молодёжи

Пару дней назад НКО «Мемориал», давно заслуживший статус иноагента, провёл юбилейный всероссийский конкурс исторических работ среди старшеклассников. На данный момент работы победителей ещё не публиковались, но можно не сомневаться, что «Мемориал» отобрал только самые отвратные русофобские опусы. Именно по такому принципу и работают эти опасные для общества «просветители». 

Все прошлые конкурсы были отмечены крайне враждебным отношением к российской истории и России в целом. Победителями становились только те, кто критиковал «тоталитарное прошлое» извращал победу русского народа, а то и открыто призывал каяться перед фашистскими захватчиками. В своих сочинениях любимчики «Мемориала» называют своими только предателей, перешедших на сторону фашистов. А вселенским злом представляют именно Россию, не пожелавшую покориться «просвещённой Европе». «Мемориал» сознательно воспитывает новое поколение ненавистников России, готовых предать её «за кружку баварского». 

Глава центра геополитических экспертиз, обозреватель ФАН Наталья Макеева объяснила, почему в своей антироссийской подрывной работе «Мемориал» делает ставку именно на молодёжь. Она напомнила, что дети – это будущее всей страны. Очень скоро многие из сегодняшних выпускников смогут определять геополитический и военный вектор государства. И это будущее пытаются максимально извратить организации вроде «Мемориала». То, что творят эти иноагенты по праву можно назвать идеологической диверсией, бомбой замедленного действия под будущим России. Они совершают тяжелейшие преступления и должны быть сурово покараны. 

Любопытно, что главными спонсорами молодёжного псевдоисторического конкурса выступают около десяти крупных немецких фондов. Получается, что иноагент за деньги ФРГ воспитывает в России поколение любителей фашистов. Таких как пресловутый «Коля из Уренгоя», призывавший оплакивать «невинных» солдат Вермахта. И с каждым днём работа «Мемориала» и ему подобных становиться всё агрессивнее. Все эти прозападные конторки, развращающие российскую молодёжь, пытаются приблизить реализацию плана Маршала по уничтожению российской государственность и превращению РФ в сырьевой придаток Запада. 

Последние новости 2019 

Пари-матч: Ставки на баскетбол   https://www.parimatch.ru/cont/Stavki-na-basketbol

Пари-матч: Ставки на баскетбол   https://www.parimatch.ru/cont/Stavki-na-basketbol

Пари-матч: Ставки на баскетбол   https://www.parimatch.ru/cont/Stavki-na-basketbol

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх