На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Кургане ко Дню Победы появились баннеры с орфографическими ошибками

ЧЕЛЯБИНСК, 7 мая — РИА Новости. Баннеры с орфографическими ошибками, посвященные Дню Победы, появились на зданиях в Кургане, администрация города заявила, что не заказывала данные конструкции, сообщила в понедельник пресс-служба горадминистрации.

Как сообщается в соцсети «Вконтакте» на страничке, посвященной городу Курган, местные жители обратили внимание на размещенные в городе баннеры ко Дню Победы, напечатанные с ошибками. Так, на баннерах было написано: «Оборонна Севостополя» и «Защитники Бресткой крепости».

«…по баннерам, размещенным на зданиях кинотеатра “Россия” и главпочтамта… Департамент социальной политики администрации города Кургана не является заказчиком указанных баннеров. Баннеры были изготовлены РА “Контур” на безвозмездной основе для украшения города ко Дню Победы», — говорится в сообщении.

В администрации города не уточнили, будут ли обращаться в рекламное агентство с просьбой демонтировать баннеры с ошибками

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх