На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Турция вышла из списка крупнейших держателей госдолга США

Фото: geralt / pixabay

В июне Турция уменьшила вложения в госдолг Соединённых Штатов и выбыла из списка крупнейших держателей американских казначейских бумаг. Об этом свидетельствует информация Минфина США, сообщает life.ru

За отчётный месяц вложения турецкой стороны в американский госдолг уменьшились до $28,8 миллиарда, тогда как в мае показатель составлял $32,6 миллиарда. Турецкая сторона непрерывно снижала вложения в гособлигации Соединённых Штатов с ноября 2017 года.

Также отмечается, что лидирует в списке по итогам июня Китай. Вложения Пекина оценивают в 1,179 трлн долларов, что на 0,4% меньше по сравнению с маем. Далее расположилась Япония — её вложения сократились на 1,75%. Согласно документам, они составляют 1,03 трлн долларов.

Арина Демидова

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх