На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

США введут новые санкции против России в понедельник

ВАШИНГТОН, 15 апр — РИА Новости. США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS Newsсо ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли.

«Вы увидите, что российские санкции будут усиливаться. Министр (финансов США Стивен) Мнучин объявит об этом в понедельник, если он этого еще не сделал, и они будут направлены напрямую на компании, занимающиеся поставками оборудования и технологий, связанных с использованием (президентом Сирии Башаром) Асадом и химического оружия», — сказала дипломат.

Ранее газета «Коммерсант» сообщила, что письмо с предупреждением о готовящихся санкциях в российский МИД передал посол США в Москве Джон Хантсман.

В первой части излагаются мотивы силовой операции, которую США и их союзники провели в Сирии.

Вторая часть письма уведомляет, что Вашингтон готовит новый пакет санкций против Москвы «за поддержку сирийского режима».

При этом представитель Белого дома заявил РИА Новости, что ему пока нечего сказать относительно информации о новых ограничениях.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх