На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Foreign Policy Journal: На Западе у России нет партнеров - только враги

 

По мнению Foreign Policy Journal, в Вашингтоне знают: пока Путин у власти, превратить Россию в своего вассала не удастся.

После голосования Палаты представителей за прохожение лживой по отношению к России резолюциисо счетом 411-10, весь мир должен принять к сведению, что американский народ способен избрать только 10 умных законодателей. И все же Вашингтон не устает заявлять о себе, как об "исключительной", "незаменимой" стране, уполномоченной осуществлять гегемонию над миром!

Цель ложных обвинений Вашингтона заключается в дестабилизации России и ее правительства. В этом уСША есть много направлений. Финансирование НПО, расширение американской пропаганды и вещания в России на русском языке. Вашингтон оказывает расположение российским олигархам и политикам, чьи бизнес-интересы лежат на Западе, Среди российской молодежи есть обманутые люди, думающие, что свобода находится на Западе, а также те, кто подобно Pussy Riot, предпочитают западную безнравственность и имморализм христианской культуре, поддерживаемой российской властью.

Если Вашингтону не удастся дестабилизировать Россию или совершить удачное покушение на жизнь Путина, вероятно, что американские политики начнут демонстрировать еще более опрометчивое поведение, которое может спровоцировать военный конфликт. Правительство России недооценивает опасность и продолжает говорить о "наших западных партнерах", с которыми надеется на продолжение сотрудничества. Руководству России и ее народу давно пора понять, что на Западе у них нет друзей или партнеров - только враги.

Россия может стать частью Запада исключительно в виде вассального государства, не будучи при этом суверенной страной со своими интересами и независимой политикой. Стремление Америки к гегемонии не допускает наличие других суверенных наций, достаточно сильных для того, чтобы противостоять желаниям Вашингтона. Высокомерие и гордыня, как правило, приводят к перенапряжению, но об этом в столице США не думают. Политическое перенапряжение может нанести удар по американской империи.

Политика полна амбициозных лиц и различных повесток дня. Путин сталкивается с этими амбициями в России, пока он занимает свое место. Вашингтону не превратить Россию в своего вассала, поэтому демонизация Путина и нападки на него будут продолжаться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх