На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ГАПОНОВЫ ДЕТИ ...

Веселые нынче времена настали . Наши чинуши, которые в конец зажрались и видят себя спасителями Отечества и народа и при этом они страшно возмущены, что мы такие свиноты неблагодарные не видим, как они в поте лица куют нам счастье .

Мы с вами уже много слышали высказываний от наших чиновников разного уровня типа "денег нет , но вы держитесь", "вас рожать никто не просил и мы вам ничего не должны", "не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым" и многая, многая, многая ...

Естественно люди возмущены таким чиновничьим хамством . Приведу высказывания одного человека по этому поводу.

"Россиянам почти ежедневно приходится слушать от чиновников хамство. Так, 20 ноября сенатор Екатерина Лахова заявила, что люди, которые считают 3,5 тысячи рублей «мизерной» суммой, должны помнить о тяжелых военных временах. В начале ноября с должности директора департамента молодежной политики Свердловской области была снята Ольга Глацких за высказывание, что государство ничего не должно молодежи и не «просило вас рожать». В октябре с должности министра труда и занятости Саратовской области ушла Наталья Соколова, которая заявила, что 3,5 тысячи рублей вполне достаточно для «удовлетворения физиологических потребностей»

В принципе все правильно сказано. Все достойно и по делу. Смотрим дальше .

«Почему они так относятся к избирателям?» — задается вопросом эксперт. "Потому что сами избиратели допускают подобное к себе отношение. Из-за подобной безответственности эти люди в самом деле предполагают, что рядовые россияне достойны подобного к себе отношения. Следовательно, единственная сила, которая способна их вразумить, — российский гражданин. А если гражданин не пытается этого делать, то, значит, и грех ему жаловаться".

"Скандальная и эпатажная риторика характера для высшего руководства страны и такая манера разговора дальше спускается сверху вниз. Чтобы это понять, достаточно вспомнить известное выражение премьер-министра Дмитрия Медведева «денег нет, но вы держитесь», которое он произнес на встрече с пенсионерами. В любой нормальной цивилизованной стране премьер-министр после подобного заявления уходит в отставку, а у нас такие заявления в порядке вещей»

Вот прям жжет правду матку человек, рвет рубаху на себе , нас дураков поучает не сидеть на своих задницах и не ждать от моря погоды . И ведь прав шельмец, под лежачий камень вода не течет . Я сам всегда говорю, что нельзя молчать , нужно действовать . Нужно начинать спрашивать с наших чинуш, что в конце концов они делают для нас простых граждан , а не для олигархов, на которых наложили санкции.

А вот теперь я скажу кто этот борец за наши права . Это никто иной , как экономист, научный сотрудник Высшей школы экономики Сергей Алексашенко, Вот его физиомордия.

Не узнали ? Так я напомню .

Сергей Владимирович Алексашенко - российский общественный и государственный деятель, заместитель министра финансов РФ и первый заместитель председателя правления Центрального банка России в 1995—1998 годах.

Все равно не помните чем знаменит сей именитый муж ? Я опять с радостью напомню чем он знаменит .

В декабре 1995 — сентябре 1998 — первый заместитель председателя Центрального банка России. Вышел в отставку в сентябре 1998. Одним из важнейших событий во время деятельности Алексашенко в Центробанке является формирование рынка государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и последовавший затем дефолт по ГКО, произошедший 17 августа 1998 года. Решение о дефолте ГКО принималось при участии Алексашенко. По мнению А. Илларионова,политика, проводившаяся Алексашенко, была одной из причин острого экономического кризиса в России, произошедшего в 1998 году. По данным, проведённый Генеральной прокуратурой компьютерный анализ заключённых сделок показал, что С. Алексашенко участвовал в спекуляциях на рынке ГКО (что стало одной из причин дефолта 1998г)..

В период своей работы в ЦБ РФ Алексашенко проводил операции на рынке ГКО, получая от них доход. В одном из документов МВД РФ говорилось: «Алексашенко С. В., занимая должность первого заместителя председателя Центрального банка, имел в нескольких коммерческих банках рублевые и валютные счета, на которые зачислялись средства, полученные от ГКО. Только на его рублевый счёт N 42301810400011702985, открытый в Автобанке, за 1998 год поступило 11 крупных платежей. За 1997 год соответственно 6 платежей и 1996 год — 12 платежей на общую сумму около 560 миллионов неденоминированных рублей"

В конце октября 2013 Сергей Алексашенко улетел из России в США на стажировку в Джорджтаунском университете (Вашингтон). Работать и получать от университета деньги он не будет. «Это не контракт, денег мне не платят,- написал он изданию „КоммерсантЪ“- В моих планах — поработать над парой исследовательских проектов».

Как сообщил Алексашенко СМИ, к решению уехать его подтолкнуло то, что ему не дали переизбраться в совет директоров «Аэрофлота». В своём комментарии Радио Свобода назвала события вокруг Алексашенко в РФ — «выдавливанием из профессии».

В интервью «Радио Свобода» Александр Лебедев напомнил, что ранее Алексашенко был фактически изгнан из совета директоров «Объединенной зерновой компании» и к осени 2013-го лишился возможности продолжать профессиональную деятельность в России:

— Алексашенко практически потерял работу в двух советах директоров. Мне кажется, человек его масштаба и его знаний не может найти работу в России — это очень прискорбно.

Евгений Ясин:

— Алексашенко играл видную роль не только в ВШЭ, он играл видную роль в стране, <…> в последние годы он представлял оппозицию, во всяком случае оппозицию экономическому курсу. Видному, яркому человеку не нашлось места в современной России, и он уехал, вот и все. Я вижу в этом исключительно негативную сторону[11].

Изданию «КоммерсантЪ» Сергей Алексашенко написал, что «планирует вернуться в Россию в мае 2014 года».

В более поздних интервью журналистам «Радио Свобода», Алексашенко объяснил, что он уехал потому что в России у него появились серьёзные ограничения в отношении возможности работать. Возникли также серьёзные опасения относительно физической безопасности. И что ещё немаловажно — ему не хотелось «корежить» сознание своему младшему сыну-дошкольнику, заставляя его вписываться в существующую российскую систему. Учитывая то обстоятельство, что сам он хорошо понимает, как эта система устроена и существует и она ему не нравится.

Живёт в Вашингтоне, где ему нравится «атмосфера спокойствия, дружелюбия и безопасности». В отличие от Москвы, где, по мнению Алексашенко, постоянно чувствуется «гнёт агрессии и наэлектризованность».

23 августа 2017 года в СМИ появилась информация о том, что на Алексашенко было возбуждено уголовное дело о контрабанде орденов и наград СССР через аэропорт «Домодедово» в США. Находясь в США, Алексашенко от комментариев по факту контрабанды отказался.

Каков борцун с кровавым рэжЫмом и хамством чиновников !!! Поп Гапон по сравнению с ним мальчик с зелеными козюльками в носе . Ведь в чем прав этот стервец, а в том, что причина всех наших бед и невзгод - в нашей инертности, страхе, как бы чего не вышло .

Вот именно из за этого выплывают такие борцуны. Пора понять, что никаким миллионерам, владельцам заводов и фабрик, колхозов наши чаяния и проблемы не нужны. Главная цель таких проходимцев это желание добраться до штурвала управления государством и засунуть свои поганые, свиные рыла в кормушку,

Все их жалкие потуги это зависть к сегодняшним хозяевам жизни, которые бессовестно грабят страну и плюют с высоты, занимаемых должностей на нас с вами.

Товарищи, оглянитесь вокруг себя, неужели вокруг вас нет порядочных людей ? Никогда в это не поверю, мы с вами родились , выросли и живем в самой замечательной стране на планете . Вспомните сколько достойных людей родила наша земля, а ведь они также были простыми людьми и жили среди народа, а в тяжелую годину ложились грудью на пулеметные амбразуры или подрывали себя вместе с врагами. Много и много еще можно писать про достойные дела наших предков и современников. Так неужели мы с вами достойны того, чтобы за нас говорили проходимцы, подобные описанному в статье?

Будьте бдительны, не слушайте уговоры и сладкие речи разного рода попов Гапонов .

И помните никто нам не поможет кроме нас самих .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх