На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ОПЛАТИЛИ, ПОКАЯЛИСЬ, НО ОКР будет восстановлен после ОИ-2018, флага России на церемонии закрытия не будет

ОПЛАТИЛИ, ПОКАЯЛИСЬ, НО ОКР будет восстановлен после ОИ-2018, флага России на церемонии закрытия не будет
ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 25 февраля. /ТАСС/. Олимпийский комитет России (ОКР) будет восстановлен Международным олимпийским комитетом (МОК) вскоре после Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане, флага России на церемонии закрытия Игр не будет. Об этом сообщает портал insidethegames.biz, близкий к МОК.
Отмечается, что исполком МОК, заседание которого прошло в субботу в Пхёнчхане, решил, что два положительных допинг-теста не позволяют допустить проход российской делегации на церемонии закрытия Игр под флагом страны.
Однако ОКР в связи с выполнением большинства критериев будет восстановлен позднее.

5 декабря 2017 года МОК приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) в организации. МОК опубликовал ряд критериев, которые ОКР должен выполнить для частичного или полного восстановления. В связи с решением МОК сборная России не была допущена до участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Российские спортсмены выступают в Пхёнчхане под олимпийским флагом и в статусе олимпийских атлетов из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх