На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

10 звезд, проигравших конкурсы красоты

Одна неудача может сломить человека, что он бросит делать карьеру. Однако эти знаменитости не потеряли уверенность в себе после проигрыша в конкурсе красоты и успешно пошли по звездному пути.

Шэрон Стоун

Ослепительная кинокарьера и негласное звание самой роковой обольстительницы Голливуда после роли в «Основном инстинкте» — разве можно, обладая всем этимрасстраиваться из-за какого-то конкурса «Мисс Пенсильвания», в котором ты не завоевала первое место?

Холли Берри

Многие актрисы начинали путь с конкурсов красоты. Холли тоже: соревнования среди тинейджеров, конкурс красоты штата Огайо, но на «Мисс Мира» первое место заполучить не удалось.

Виктория Лопырёва

«Ростовской красавицей» девушке удалось стать лишь со второго раза.

Мишель Пфайфер

Шестое место на конкурсе красоты «Мисс Калифорния» демотивировало — больше участия в «бьюти-баттлах» девушка не принимала. Зато направила силы на освоение актерского мастерства.

Ким Бейсингер

До успеха в кинематографе Ким выиграла конкурс «Мисс Джорджия», но выйти за рамки штата и стать «Мисс Америкой» не смогла.

Джина Лоллобриджида

По совету подруги Джина решила принять участие в конкурсе «Мисс Италия». Но жюри присудили ей только третье место. Зато вскоре девушку ждала судьбоносная встреча с продюсерами.

Марлен Дитрих

Победить в конкурсе красоты Марлен помешали, по мнению жюри, широкие бёдра. Девушка извлекла урок и начала выбирать брюки прямого кроя, скрывающие «недостаток», — на которые потом и ввела повальную моду.

Кэти Перри

Опыт Кэти получила в детстве: два раза будущая певица занимала вторые места на конкурсах красоты.

Джулия Робертс

Она не получила ни одной победы в конкурсах красоты. Очень странно для великой актрисы фильма «Красотка». Впрочем, неудача означала только то, что девушка уделяла больше внимания занятиям в театральной студии.

Хиллари Дафф

Конкурс красоты не выиграла, зато прославилась как актриса, музыкант, бизнесвумен и благотворительница.

Источник изображений: cosmo.ru  материал сайта 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх