На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Дипломатия по-украински: депутаты, биты и черные джипы

Дипломатия по-украински: депутаты, биты и черные джипы


Фото: Borys Filatov/Facebook

Если назвать украинского чиновника бандитом, то никого не удивишь. К сожалению для всех нас, этот факт общеизвестен и неоспорим. Честных политиков в стране совсем не осталось, а кто был – тех уже убрали. Поэтому политическую элиту Украины и олицетворяют Порошенко, Яценюки и им подобные.

Однако есть в их стаде и темные лошадки, которые не так сильно известны, но, тем не менее, идеально подходят под описание «типичного украинского политика». Таким ярким представителем касты «чиновников-уголовников» является депутат ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО (Да, ни о каком Днепре и речи идти не может) городского совета Руслан Краснов. Чем же он прославился?

Да, он не развязал гражданскую войну в стране, но звание преступника подтвердил! Как депутат-избранник народа должен устранять несогласия с местными жителями? Правильно, как минимум, искать компромиссы. Но наш «герой» не стал мелочиться, а начал решать все своими методами.

Для начала объясню саму ситуацию. Коммуналщики после многочисленных жалоб местных жителей решили оградить пешеходную зону у одного из популярных кафе города. Для блокировки заезда транспорта решено было установить клумбы. Казалось бы, все для народа, чего плохого?

Но тут в дело вмешался депутат, приехав с товарищами-спортсменами на черных джипах и, вооружившись бейсбольными битами, слуга народа стал вершить правосудие и напал на коммунальщиков, проявляя заботу о себе и о таких же «несчастных», которым нравилось парковаться на пешеходной зоне. Типичный украинский депутат, ничего удивительного. Ярчайший пример украинской дипломатии во плоти. Грубо, мелко, своими руками, но именно так свои проблемы и решает современная Украина.

Интересно, что о данном инциденте стало известно из фейсбука мэра города Бориса Филатова: «Последние (журналисты и коммунальщики ) ретировались с места событий и снимали издалека, как "титушки" грузят биты в черные джипы». Интересно, продвинется ли дело дальше, чем фото и видео из популярной социальной сети?

Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх