На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Модная страничка: В чем спать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

LADY DRIVE 

Если вы из числа тех, кто не готов кардинально изменить свой "дневной" имидж, начните с ночного образа. Ученые доказали, что одежда для сна оказывает сильное влияние на психоэмоциональное состояние человека, способна привлечь финансовое благополучие, удачу в любви и карьере. Так в чем же спать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

Костюм Евы

Сон нагишом полезен. Тесные пижамы или "ночнушки", которые постоянно сползают, перекручиваются и задираются, препятствуют полноценному восстановлению сил ночью. Эксперимента ради, временно откажитесь от привычки спать в одежде и перемены не заставят себя долго ждать. Возникающее при этом чувство свободы ведет к улучшению общего самочувствия, сон в обнаженном виде сделает вас более сильной и стойкой к жизненным обстоятельствам.

Практичная пижама

Многие женщины ценят трикотажные пижамы за комфорт при носке и приятный внешний вид. Такой ночной наряд идеально подойдет девушке, которая и днем хочет чувствовать себя защищенной.

Мы тратим уйму времени на создание торжественного, делового, а иногда даже будничного "look'а", но за закрытыми дверями спальни нередко проявляем равнодушие к внешнему виду. А между тем, старая, заношенная одежда для сна "притягивает" бедность. Опрятный ночной наряд, напротив, способствует улучшению материального положения.

Ночная сорочка

Если вы чувствуете постоянную усталость, в жизни преобладают негативные события и не хватает сил и энергии, чтобы расставить все по своим местам, на выручку придет ночная сорочка "как у мамы". Чтобы выбранная для сна одежда выполняла свои функции, – ориентируйтесь только на свой размер. Отдавайте предпочтение в меру красивым, но удобным и практичным ночным рубашкам из хлопка, вискозы или ситцевой ткани. Через считанные дни вы почувствуете в себе достаточно сил для решения любых проблем.

Майка и трусики

Комплект для сна "трусики и маечка" хорошо знаком нам еще с детского сада. В светленьких, всегда идеально выглаженных футболочках засыпали примерные девочки, а "хулиганкам" больше импонировали растянутые вещи, такой выбор был своего рода протестом взрослению.

Если, несмотря на социальный статус и роли предписанные возрастом, "детская" привычка сохранилась, в душе вы до сих пор остаетесь маленькой девочкой. Может пришла пора распрощаться с незрелым мышлением, принять свой возраст и стать решительной, самодостаточной женщиной.

Шелковое белье

Увы, не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться бельем из натуральной шелковой ткани. Обычно таким комплектам цены не сложат, но зато дорогой материал дарит ощущение материального благополучия. Соприкосновение шелка с кожей позволяет раскрепоститься и раскрыть чувства.

Соблазнительный пеньюар

Нежный, невесомый и манящий пеньюар – это, пожалуй, самая изысканная вещь дамского гардероба. Он подчеркивает красивые изгибы тела и хрупкость своей обладательницы. Идеальный вариант для девушки, которая стремятся к повышению своей сексуальной привлекательности.

Засыпая в эротическом пеньюаре, утром вы проснетесь уверенной в себе женщиной, наполненной женской энергией, которая словно магнитом будет притягивать внимание мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх