На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин и Помпео подтвердили начало улучшения отношений между РФ и США

Помощник российского главы Юрий Ушаков заявил, что президент РФ Владимир Путин и госсекретарь США Майк Помпео подтвердили начало выправления отношений.

Ушаков отметил, что в Сочи между Путиным и Помпео состоялся успешный предметный диалог, стороны отметили начало улучшения отношений. Также он рассказал о том, что в ходе переговоров были затронуты вопросы международной проблематики, стратегической стабильности и нераспространения оружия. В ходе встречи был также обговорен договор о стратегических наступательных вооружениях.

Беседа между сторонами длились более полутора часов. Россия и Соединенные Штаты проявили интерес к восстановлению каналов общения.

Ранее сообщалось, что Путин заявил о том, что США и РФ необходимо обсудить стабильность на мировом энергетическом рынке

Автор: Елена Иванова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх