На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Чувственные девушки Ираклия Надара

Ираклий Надар грузинский художник и его работы.

Ираклий совершенствуется в технике цифрового рисунка, благодаря чему его работы приобретают невероятную реалистичность. В своих работах он с хирургической точностью прорисовывает малейшие детали, доводя их до совершенства. Он тщательно концентрируется на использовании текстур, света и тени, что делает его произведения искусства такими впечатляющими.

Некоторые картины художника выглядят так реалистично, что их запросто можно перепутать с фотографией. Ираклий мастерски переносит на холст и свет, и тень, повторяя каждый блик. Давайте снова посмотрим на впечатляющее творчество Надара.

Сам художник признается, что для него главное не зависеть от эталонов, а разрабатывать свой собственный стиль. Ему нравится экспериментировать, открывая в себе новые грани.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх