На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Синоптики рассказали, когда в Москве образуется снежный покров

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Снежный покров образуется в Москве не раньше последних чисел ноября, сообщила РИА Новости во вторник главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

Ранее синоптики прогнозировали снег и гололед в Москве в конце текущей недели.

Я не уверена, что тот снег, который мы ожидаем в выходные дни, его будет такое количество, чтобы он покрыл тротуары. Во-вторых, если снега будет больше, чем мы ожидаем, то тротуары будут определенным образом обрабатываться, поэтому мы на тротуарах, скорее всего, в ближайшие дни снега не увидим.
Татьяна Позднякова
Главный специалист столичного метеобюро

Она отметила, что про снежный покров в столице пока говорить рано.

«На этой неделе погоду будет определять антициклон, и на следующей восстановится влияние уже следующего антициклона, существенных осадков у нас не ожидается, и говорить о снеге пока что будет рано. Если следовать климату, то, как правило, у нас снежный покров образуется в последних числах ноября», — отметила синоптик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх