На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Потуги, обреченные на провал»: Пушков ответил на требование Молдавии заплатить за Приднестровье

Сенатор Алексей Пушков ответил молдавским деятелям, заявившим о том, что Россия должна Молдавии «миллиарды долларов за оккупацию Приднестровья.
Российский сенатор, член Совета Федерации по обороне и безопасности ответил в своем аккаунте в Twitter заявление главы парламента Молдавии о необходимости взыскать с России «миллиарды долларов за оккупацию Приднестровья.

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков (Пермский край) прокомментировал желание спикера парламента Молдавии Андриана Канду взыскать с России «миллиарды долларов» за «оккупацию Приднестровья». Свой комментарий Пушков опубликовал накануне, 20 января, на своей странице в сети микроблогов Twitter.
По версии Канду, Россия якобы оккупировала Приднестровье, и это является фактом нарушения Москвой международного права. Спикер парламента отметил, что желание взыскать с России деньги – не его личное, якобы власти в Кишеневе собираются обратиться в Кремль с официальным заявлением.Пушков написал, что эти требования не имеют под собой никакой основы, так как никакой оккупации нет и не было. Желание молдавского политика проявляет типичную «логику паразитов» - сначала они придумывают предлог, а затем начинают выкрикивать требования о деньгах. Это, по мнению Пушкова, «потуги, обреченные на провал». Более того, если требования продолжатся, то Молдавия вполне может лишиться российского рынка сбыта.
Ранее и другие бывшие республики СССР требовали деньги за мифическую «оккупацию России. Например, Латвия.
Автор: Мария Красикова.

Источник: https://politexpert.net/87728-potugi-obrechennye-na-proval-p...

Последние новости 2018 Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх