На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Фотоальбом Ализе

Ализе – очаровательная французская исполнительница, популярность которой растет буквально с каждым днем, родилась 21.08.1984 года на солнечной Корсике. Талантливой и необычной Ализе была с самого детства. Появившись на свет в семье безумно влюбленных друг в друга родителей-серферов и получившая имя в честь шального ветра, Ализе и сама была как ветер – быстрой и непредсказуемой. МАТЕРИАЛ САЙТА 

С тех пор, как она себя помнит, она танцевала, каким-то нутром чувствуя каждую музыкальную ноту. Родители рано заметили одаренность девочки и уже в 4 года отдали ее в танцевальную школу, где Ализе пророчили большое будущее. Немного позже она начала и петь, а выступления на сцене были самой большой радостью в жизни девочки. В 11-летнем возрасте она самостоятельно приняла участие в конкурсе одной из авиакомпаний, которая предлагала детям раскрасить самолет на бумажном бланке.

И за великолепно выполненную работу Ализе достался главный приз – фантастическая поездка на Мальдивы. Но это была только ее первая серьезная награда. Музыкальная карьера В 15 лет Ализе пришла на новый музыкальный молодежный конкурс «Начинающая звезда». Она исполнила песню на английском языке, но строгому жюри она не понравилась. Ализе расстроилась, но не сдалась. Посвятив целый месяц ежедневной подготовке, Ализе снова вернулась на сцену и на этот раз ее ждал триумф. Новая песня позволила ей не только пройти отборочный тур, но и выиграть конкурс.

На следующий же год она получает контракт с одной из продюсерских компаний и снимается в своем первом клипе в образе Лолиты. Очаровательно-юная внешность девушки, тщательно подобранные сценки из деревенской жизни, трогательная песня о том, как хочется вырваться из деревни в объятия большого города сделали свое дело. На столь значительный успех не могли рассчитывать даже сами продюсеры. Ализе буквально проснулась знаменитой.

Со следующего месяца начинается ротация песни не только по всем французским каналам, но и далеко за пределами страны – певица стала известной в Германии, Англии, Японии. Она начинает активно гастролировать, параллельно работая над записью полноценного дебютного альбома, который вышел в свет в конце 2000 года. Следующий год Ализе отметила выходом уже трех клипов, которые моментально заняли верхние ступеньки музыкальных хит-парадов, и получением нескольких престижных музыкальных премий. С тех пор в течение каждого года выходит новый альбом, каждый их которых пользуется все большей популярностью. Творческий отпуск Долгое время Ализе связывали теплые отношения с ее другом Джереми. Начиная с 2002 года журналисты регулярно запускали слухи о дате очередной свадьбы, которая снова и снова оказывалась неверной, пока наконец-то в 2003 году они не поженились, торжественно отметив событие в достаточно узком кругу.

И в 2004 году, после заключительного гастрольного тура Ализе берет творческий отпуск, дату возвращения из которого не называет. Весной 2005 года певица становится счастливой мамой и все свое время посвящает любимому мужу и малышу. Но буквально через год она озадачивает своих поклонников постом в одной из соцсетей, в котором сообщает о начале работы над новым альбомом. Триумфальное возвращение И вот в 2006 году певица наконец-то официально презентует свой новый альбом. Изменилась и выросла Ализе, изменились и ее песни – они стали более глубокими по содержанию и более интересными по форме. Не изменилась только ее искренняя и трогательная манера исполнения, за которую и полюбили Ализе многочисленные поклонники.

На сегодняшний день она выпустила шесть полноформатных студийных альбома, которые продавались с ошеломительным успехом. В процессе работы неоценимую помощь ей оказывал супруг. Но, к сожалению, счастливый ранее брак все же распался.

Причина развода официально не объявлялась, но по слухам ею стал роман Ализе с танцором и партнером по участию в шоу «Танцы со звездами», которое пара выиграла.

 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх