На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Путин и Медведев снова одновременно покинут Россию

Президент и премьер посетят Турцию и Вьетнам 18—19 ноября.

Президент России Владимир Путин проведет переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом 19 ноября в Стамбуле. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 18—19 ноября совершит рабочую поездку во Вьетнам, где у него состоятся встречи с вьетнамским коллегой Нгуен Суан Фуком, в также президентом Нгуен Фу Чонгом. Лидеры России таким образом снова будут одновременно отсутствовать в РФ. В середине ноября Путин отправился в Сингапур, и в это время Медведев поехал в Палермо, где проходит международная конференции по ливийской проблеме.

Точная дата командировки Путина в Турцию опубликована на официальном сайте пресс-службы Кремля. В Стамбуле Путин обсудит с Эрдоганом актуальные проблемы двусторонних отношений и примет участие в торжественной церемонии завершения строительства морского участка газопровода «Турецкий поток» с помощью систем видеосвязи.

Планы Медведева посетить Вьетнам в конце ноября (в одно время с визитом Путина в Стамбул) ТАСС подтвердил источник в пресс-службе премьера. В Ханое премьер намерен обсудить с руководством республики круг вопросов, связанных с развитием торговых отношений между РФ и Вьетнамом.

Сотрудники протоколов Путина и Медведева всегда стараются составить графики лидеров страны таким образом, чтобы они не покидали Россию одновременно, рассказал журналистам 13 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

При этом «какой-то четкой установки о недопустимости [для сотрудников протокола]» одновременного отсутствия президента и премьера в стране нет, отметил Песков.

На вопрос, кто управляет Россией в отсутствии президента и премьера, пресс-секретарь главы государства сказал, что «современные спутниковые и иные средства коммуникации, в том числе закрытые», позволяют Путину и Медведеву исполнять свои обязанности.

В середине ноября Владимир Путин находится с визитом в Сингапуре, где проходит саммит стан — участниц АСЕН (Ассоциации государств Юго-Восточной Азии). Дмитрий Медведев участвует в международной конференции по ливийскому урегулированию, которая проходит в итальянском Палермо.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх