На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Пушилин – защитникам ДНР: В любой момент можно ожидать агрессии Украины

 Украина демонстрирует неготовность выполнять мирные договоренности по разрешению конфликта вокруг Донбасса, со стороны Киева в любой момент можно ожидать вооруженную агрессию, защитники ДНР должны быть готовы дать отпор противнику.

Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, обращаясь к военнослужащим Народной милиции республики на мероприятии, посвященном подведению итогов за летний период обучения.

«Вы видите, что украинскому руководству невыгодно политическое урегулирование конфликта. От нашего противника в любой момент можно ожидать эскалации конфликта и открытой вооруженной агрессии», – сказал Пушилин.

 

Он отметил укрепление вооруженных сил республики.

«Все, что было сделано с 2014 года в плане формирования Народной милиции, вызывает уважение. Вряд ли кто-то из нас мог до 2014 года подумать, что нам придется работать в таком темпе, в таком режиме, и сейчас этот достигнутый результат позволяет надежно защищать наши земли и наши семьи», – сказал руководитель республики.

Он пообещал, что власти ДНР будут уделять особое внимание обеспечению действующих военнослужащих и ветеранов боевых действий социальными гарантиями.

«Все соответствующие законопроекты уже обсуждены и дорабатываются. Многие из них должны быть реализованы до конца этого года», – анонсировал Пушилин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх