На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ТРЕНД СЕЗОНА: ДЖИНСОВЫЙ КОМБИНЕЗОН

Деним сегодня на пике моды. У вас уже есть джинсовые шорты, платье и даже юбка-миди? Пришло время примерить комбинезон – денима мало не бывает!

   материалы сайта 

Комбинезон – вещь из гардероба золотоискателей и фермеров – отлично вписался в гардероб современных модниц. «Рабочие» комбинезоны вот уже второй сезон на вершине списка трендов.

 

Актриса Эмма Робертс в Лос-Анджелесе

 

В век турборежима, когда на составление образа всегда не хватает времени, такая вещь – это простой и быстрый способ выглядеть классно.

 

Гостья на неделе моды в Копенгагене

 

В летних коллекциях есть комбинезоны на бретелях, как тот, что носили принцесса Диана и Рэйчел из сериала «Друзья», модели с длинными рукавами и накладными карманами на штанинах, как у строителей и участников группы ABBA, а еще варианты на 30-градусную жару – с короткими рукавами и шортами.

 

Блогер Каролина Даур

 

С чем носить комбинезоны? Далеко не только с простыми футболками, как мы делали в «нулевые». Комбинезон сегодня может быть женственным и элегантным.

 

Philosophy di Lorenzo Serafini

 

Например, на показе Celine поверх комбинезона был надет строгий черный жакет, на шоу Alberta Feretti под комбинезоном красовалась блузка с рюшами, а у Isabel Marant – топ в богемном стиле.

 

Isabel Marant

 

Добавьте босоножки на каблуках и можно отправляться куда угодно, хоть на красную дорожку.

  Люди,события,факты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх