На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Розенбаум во время полета оказал помощь потерявшей сознание пассажирке

24d406bc4c8fa91e

Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU — Певец Александр Розенбаум во время перелета из Москвы в Симферополь помог пассажирке, потерявшей сознание.

Как сообщают очевидцы, Розенбаум в четверг вечером летел рейсом «Аэрофлота»из Москвы в Симферополь, где у него 8 декабря запланированы гастроли.

«На подлете к Симферополю одной из пассажирок в эконом-классе стало плохо, и она потеряла сознание. Среди пассажиров эконом-класса медиков не оказалось. На просьбу бортпроводников о помощи откликнулся Розенбаум, летевший в бизнес-классе. Музыкант сделал женщине искусственное дыхание», — сообщил «Интерфаксу» крымский журналист Константин Кнырик, летевший тем рейсом.

По его словам, после этого женщине стало лучше, она пришла в сознание. После приземления в Симферополе ее передали медикам.

«Интерфакс» пока не располагает официальным комментарием музыканта в связи со случившимся.

Розенбаум в 1968—1974 годах учился в Первом медицинском институте в Ленинграде, где получил диплом врача-терапевта, специализируясь на анестезиологии и реаниматологии. После этого он работал в скорой помощи.

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх