На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

США опубликовали "план Маршалла для Донбасса"

Агентство международного развития Госдепартамента США возложило на Россию вину за разрушение экономики Восточной Украины и предложило план по ее спасению

Укрепление экономического роста в разрушенном войной Донбассе провозглашено одной из основных задач новой программы по восстановлению экономики Восточной Украины, разработанной правительством США. Документ опубликован Агентством международного развития (АМР), входящего в структуру Госдепартамента США.

Авторы программы называют причиной возникновения проблем "российскую агрессию". По их мнению, именно Москва виновна в разрушении критически важных рыночных связей на востоке Украины.

Переписывая историю на ходу, авторы обвиняют Россию в том, что она якобы "спровоцировала ухудшение экономических показателей в сферах промышленности, которые раньше были доминирующими". Чтобы исправить это, документ предлагает улучшить "экономическую устойчивость Восточной Украины", интегрировав ее в ЕС и международные рынки.

Последние новости 2018

Картина дня

наверх