На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Трамп обвинил Россию в отсутствии помощи по разрешению конфликта вокруг КНДР

Трамп заявил, что Россия «совсем не помогает» разрешить конфликт вокруг КНДР.
Президент США Дональд Трамп вчера заявил о том, что Россия не оказывает никакой поддержки Соединенным штатам.

По мнению властей Соединенных штатов, вся помощь, которая приходит от Китая уничтожается действиями Москвы. Ранее, в декабре, Совет Безопасности ООН ввел в отношении Пхеньяна новые санкции, приняв подготовленную США резолюцию на дополнительные ограничения на поставки Северной Корее сырой нефти и продуктов переработки.
Министр иностранных дел Китая Ван И высказал свое мнение по поводу решения конфликта на Корейском полуострове. Как заявил дипломат, стороны могут проявить себя в «момент истины» с помощью возможного вмешательства в момент напряженности.Ранее «ПолитЭксперт» писал о том, как президент Казахстана Назарбаев провел встречу с лидером США Трампом в Белом доме и чем закончились данные переговоры.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх