На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Ушаков заявил об отсутствии «импульсов» из США в организации встречи Путина и Трампа

Помощник главы РФ Юрий Ушаков заявил, что Вашингтон пока не предоставил Москве никаких конкретных предложений, касающихся организации встречи президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа.

Напомним, о том, что Россия готова к налаживанию диалога с Соединенными Штатами ранее заявил сам Путин. Российский лидер предположил, что его встреча с Трампом могла бы состояться на полях саммита «Большой двадцатки» в Японии.

Также пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 30 мая сообщал о том, что американская сторона пока не направила обращений, касающихся двусторонней встречи.

«Пока мы не получили никаких импульсов из Вашингтона», — слова Ушакова прозвучали в эфире телеканала «Россия-1».

Ранее в Кремле заявили, что в вопросе переговоров Москвы и Вашингтона ожидается инициатива от США. В начале мая Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, обсуждалась ситуация в Венесуэле. Американский лидер заключил, что беседа прошла в положительном ключе
Источник: https://politexpert.net/154091-ushakov-zayavil-ob-otsutstvii...

Автор: Альбина Ахмадеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх