На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Разведка США могла следить за встречей в Хельсинки без ведома Трампа - СМИ

Фото: globallookpress.com

Сверхсекретная служба разведки США может обладать закрытыми сведениями о личной встрече и переговорах президентов Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки, пишет Politico.

Разведсообщество США может располагать «секретной информацией» о личных переговорах Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите в Хельсинки. Об этом со ссылкой на пожелавшие остаться анонимными источники сообщает американское издание Politico.

Делается это, впрочем, в сослагательном наклонении. Так, источники издания не утверждают, что встреча двух президентов тет-а-тет «прослушивалась», но допускают, что это вероятно.

Сверхсекретная служба разведки США, о чьем существовании мир узнал благодаря Эдварду Сноудену, вполне обладает такой возможностью. Сотрудники данного ведомства специализируются на перехвате информации «на лету», напоминает Politico.

Они вполне могли узнать о содержании беседы Путина с Трампом с помощью утечки данных из окружения одного из президентов. При этом газета настаивает, что американские разведчики собирали информацию о встрече не только в самой столице Финляндии, но также и в Кремле.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх