На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Самая стильная королевская особа Европы

Журнал Tatler озвучил имя самой стильной и элегантной женщины, входящей в состав королевской семьи Европы. К удивлению многих, обладательницей негласного титула стала не герцогиня Кембриджская. 

Какая красавица удивила весь мир своим вкусом, расскажет канал Знаменитости.

36-летняя Беатрис Борромеро, жена Пьера Казираги из Монако, сына Каролины, принцессы Ганноверской и внука Грейс Келли, названа самой стильной королевской особой Европы. 

До того как выйти замуж за Пьера Казираги, Беатрис работала моделью и журналисткой.

Ее изысканные и элегантные наряды привлекли внимание модных критиков, которые назвали ее образцом стиля и утонченности. Только во время своей свадьбы, состоявшейся в 2015 году, Беатрис сменила четыре платья - два от Valentino и два Private Armani. В то время эксперты описали ее наряды как "любовное послание к крупнейшим именам итальянской моды".

Беатрис с мужем воспитывают двоих детей, но не забывают заниматься саморазвитием. Так, в начале 2021 года женщина стала амбассадором бренда Dior, кроме того, ее связывают успешные отношения с такими торговыми марками как Chanel, Valentino или Trussardi.

Журнал Tatler назвал Беатрис самой элегантной представительницей европейской королевской семьи, описав ее стиль как "по-королевски роскошный, но в то же время современный".

За звание самой стильной особы с Беатрис Борромеро конкурировала Кейт Миддлтон. Звание досталось не герцогине Кембриджской только потому, что супруга принца Уильяма, по словам экспертов, более скована в одежде правилами протокола монаршей семьи Великобритании. 

"У герцогини Кембриджской гораздо более классический и консервативный стиль, который отражает ее амплуа. У Беатрис же гораздо больше свободы, и, благодаря своему опыту в моде, она может исследовать тренды и выражать себя через свои наряды", - отметил модный критик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх