На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Никакой Госдеп их не удержит: телеканал CGTN рассказал о толпах американских туристов в Москве...

Никакие предостережения Госдепа не могут удержать американцев от посещения России. Такой вывод сделали журналисты CGTN, пообщавшись с путешественниками в Москве.
Журналисты CGTN побывали в Москве и пообщались с многочисленными иностранными туристами, которые, несмотря на холодную погоду, отправляются в Россию для знакомства с ее многочисленными достопримечательностями. В российской столице они констатировали: не боясь холода, путешественники осматривают город....

С ними пообщались корреспонденты. Одна из собеседниц сказала, что в России очень безопасно, как на улицах, так и в метро. Другая отметила, что в любой точке мира с человеком может случиться что-то неприятное. Поэтому, отказывать себе в удовольствии путешествовать, в том числе и по России, не нужно.
По словам московского гида Елены Юркен, несправедливо то, что Россию несправедливо называют опасной. Иностранцы, уезжая из России, говорят, что здесь безопасно, красиво, много истории и культуры, передает RT....

youtube.com/ channel/ CGTN Franais
Напомним, неделю назад США предостерегли своих граждан от поездок в Россию. Госдеп призвал американцев отказаться от посещения России, поскольку в этой стране якобы велик риск терактов, массовых акций протестов и неприязненного отношения к гражданам Америки. Но люди приезжают и своими глазами видят, что заявление дипломатов США – пустые слова.


Правоохранители России отметили, что в последнее время снизился рост числа преступлений. Так, на расширенном совещании МВД РФ 13 октября 2017 года официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что количество правонарушений за девять месяцев в целом по России составило 1551,6 тысячи, что на семь процентов меньше, чем за такой же период 2016 года.


Президент России Владимир Путин на коллегии МВД 9 марта 2017 года призвал сотрудников МВД не расслабляться, заявив, что такая положительная динамика – еще не повод расслабляться и успокаиваться. Он подчеркнул, что главная задача стражей порядка – сделать все для того, чтобы граждане России чувствовали себя дома и на улицах спокойно и уверенно.
Ранее Майкл Бом отметил, что в США гораздо больше опасных мест, чем в России.
Автор: Мария Красикова...

Последние новости 2018

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх