На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Совфеде прокомментировали планы Киева взорвать российский газопровод

Заявление Киева о планах подорвать российский газопровод на территории Украины соответствует логике украинских властей. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает РИА «Новости».

«Если послушать украинских официальных лиц, занимающих отнюдь не последние должности, то становится совершенно непонятно, что еще поддерживает существование этого государства. Видимо, только сила инерции. В данном случае я до сих пор удивлен, что помешало украинской стороне подорвать газопроводную систему на своей территории. Это абсолютно вытекало бы из всей логики действий, которой тогда руководствовался Киев, — чем хуже, тем лучше», — сказал Клинцевич.

Сенатор добавил, что Россия, принимая решение строить газопровод в обход Украины, учитывала полную непредсказуемость киевской власти.

Иметь с ней какие-либо деловые отношения, в чем мы убеждались не раз, сейчас в принципе невозможно.
Франц Клинцевич
Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Ранее замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак заявил, что в 2014—2015 годах Киев планировал подорвать российский газопровод.

Последние новости 2018

Информационно развлекательный портал

новости факты события

Картина дня

наверх