На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Путин и Медведев стараются не уезжать из страны одновременно - Кремль

Фото: globallookpress.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал одновременное отсутствие в стране главы государства и премьер-министра, которые находятся в зарубежных поездках. Путин и Медведев стараются не уезжать из страны одновременно.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга во вторник, 13 ноября, пояснил, что президент России Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев, действительно, стараются не отсутствовать в стране одновременно. В то же время, если и случается такое отсутствие, многие вопросы решаются посредством технологий.

"Все-таки мы живем с вами в век коммуникаций, в век связи, - передает слова Пескова Газета.ру. - И современные спутниковые и иные средства коммуникации позволяют и председателю правительства, и главе государства исполнять свои обязанности".

Песков дал подобный комментарий, отвечая на вопрос о том, кто руководит Россией, когда и президент, и премьер-министр в отъезде. В общем и целом, Песков еще раз акцентировал внимание: лидеры планируют свой график, чтобы не покидать страну одновременно.

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх