На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Расходный материал: Аксенов рассказал об отношении киевской власти к простым украинцам

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день на Украине проживает огромное количество людей в корне не согласных с проводимой официальным Киевом политикой как внутри страны, так и на международной арене. Сложившееся положение дел в братской стране прокомментировал глава Крыма Сергей Аксенов.

Так, российский чиновник заявил, что сегодня на Украине идет полномасштабная гражданская война, а страна фактически находится во власти оккупационного правительства. Действующей киевской власти и их хозяевам, по словам политика, наплевать на народ, обычных граждан они воспринимают как «расходный материал». Также лидер российского полуострова добавил, что представители нынешней украинской политической элиты ненавидят «язык, веру, историю и культуру людей, которые веками жили на этой земле».

С неутешительными оценками Сергея Аксенова сложно не согласиться. Тот социально-экономический кошмар (цены на ЖКХ, безработица, бандитизм и т.д.), который царит сейчас в Незалежной, является прямым следствием антинародной политики, проводить которую могут только оккупанты-временщики, исполняющие указания своих заокеанских хозяев. Миллионы граждан Украины с ужасом и надеждой ждут, когда весь этот бред закончится, и жизнь вернется в прежнее русло.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх