На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Фотоальбом Насти Задорожной

Молодая российская актриса и певица. Анастасия с раннего возраста показала свое упорство и самоотверженность. Звездой девушка стала после съемок в сериале «Клуб», там она участвовала в качестве главной героини. После этого актрису стали чаще приглашать на съемки, в том числе и зарубежные режиссёры. Многим заполнился фильм «Любовь в большом городе», где девушка сыграла одну из главных ролей. Музыкальный талант Насти Задорожной высоко оценили поклонники и профессионалы, её альбом стал «золотым» и принес исполнительнице несколько наград. Артистка по праву считается одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе, фотографии с ней часто появляются в модных журналах.

ВЗЯТО С САЙТА 

Информационно развлекательный портал новости факты события

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх