На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

СК возбудил уголовное дело после ранения полицейского на несогласованной акции в Москве

Уголовное дело возбуждено после ранения сотрудника полиции на несанкционированной акции в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

«Следственными органами возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного статьи 317 УК (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов)», — цитирует РИА Новости Иванову.

Она отметила, что пострадавший доставлен в столичную больницу, где ему оказывается необходимая помощь.

Доб.
По поручению председателя Следственного комитета дело о посягательстве на жизнь сотрудника полиции в ходе несанкционированной акции в центре Москве передано в центральный аппарат СК. Об этом сообщила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Росси Светлана Петренко.

«По поручению председателя Следственного комитета уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника полиции в Москве (статья 317 УК) передано в производство Главного следственного управления СКР», — сказала Петренко.

УК РФ, Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

взято

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх