На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

«Фабрика троллей»: в США начали преподавать «российскую гибридную войну»

Борьба с «российской гибридной войной» на Западе и в частности в США, особенно после президентских выборов 2016 года, вышла на новый и до сегодняшнего дня невиданный уровень. Это настоящее достижение в науке и образовании. Теперь «российская гибридная война» будет курсом, т.е. предметом для студентов в высших учебных заведениях и через время появятся «высококвалифицированные» специалисты в этой отрасли «народного хозяйства».
РЕПОРТЕР
Судите сами, Джорджтаунский университет, один из старейших, авторитетных и богатых университетов США, вводит курс для студентов под названием «российская гибридная война». Информация об этом уже красуется на официальном сайте ВУЗа, передает «РИА Новости». Теперь этот влиятельный университет превращается в настоящую фабрику по производству дипломированных «троллей» в промышленных масштабах.

Студентам будут рассказывать тонкости о «российских троллях и ботах», «информационных операциях Кремля», «вмешательстве» в выборы США и других стран», «аннексии Крыма» и прочие темы. Особое внимание будет уделяться тому, как Россия «нацелилась на американское общество и граждан».

Но это еще не все. В описании к курсу перечисляются и другие интересные темы для изучения: «Кибератака против Эстонии в 2007 году» (сложно даже представить о чем идет речь – ред.), «вторжение в Грузию в 2008 году», «Манипуляция, влияние и отрицание», «Нелегалы», «патриотические хакеры», «маленькие зеленые человечки», «Олигархи», «компаньоны и полезные дураки».

Как вы видите, подход в университете к данному виду образования комплексный и готовить будут специалистов широкого профиля для информационной войны против России. Следовательно, уже совсем скоро в социальных сетях появится еще больше «разоблачителей режима» переживающих о судьбе русского народа.

Ведь лекции затронут «российскую доктрину и идеологию» (с идеологией не все понятно – ред.). Студентам будут показывать «примеры» и объяснять, «почему это бросает такой вызов США и их союзникам». Так что мы с нескрываемым интересом будем наблюдать за развитием событий.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх