На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин: Попытки под любым предлогом дестабилизировать общественный порядок - пресекать!

Владимир Путин заявил, что Росгвардия должна бороться с терроризмом и экстремизмом. А также эта служба должна пресекать попытки дестабилизировать общественный порядок в стране.

Президент России Владимир Путин заявил 27 марта во время вручения знамени Росгвардии в Государственном Кремлевском дворце, что самое главное для этой федеральной службы - это защита общественного порядка.

"Нужно пресекать попытки под любым предлогом дестабилизировать общественный порядок в стране", - сказал Путин.

Он также отметил, что кроме этого, одна из важных целей службы - борьба с терроризмом и экстремизмом.

Президент уточнил: несмотря на то что служба была образована совсем недавно, она уже является важной структурой по обеспечению безопасности в стране, а кроме того, она имеет хороший кадровый состав и оснащение. Все это, по словам президента, важно использовать, а также нужно теперь развивать диалог с гражданским обществом.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх