На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Без давления и с почтением: Китай напомнил Западу правила переговоров

Председатель КНР Си Цзиньпин рассказал о том, какие механизмы для будущих переговоров намерен использовать, придерживаясь принципа защиты национального суверенитета.

Выступая на открытии VIII Форума китайско-арабского сотрудничества в Пекине, председатель КНР Си Цзиньпин отметил, что Китай продолжит и дальше проводить на Ближнем Востоке политику по поддержанию мира. При этом особо подчеркнул, что главным приоритетом все так же остается принцип защиты национального суверенитета.

Как заявил Си Цзиньпин, Китай продолжит борьбу против любого проявления сепаратизма, выступая за национальные интересы и уважая целостность территорий стран Ближнего Востока.

Это то, чем отличается политика КНР от ряда западных стран, включая США, которые «славятся» излишней жесткостью и упорством при ведении переговоров. Китайский лидер напомнил, что он выступает категорически против консультаций и переговоров, где применяется различного рода давление.

«Китай собирается создать толерантные переговорные механизмы и против консультаций, в ходе которых применяется давление», - заявил Си Цзиньпин.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх