На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

В Турции началось строительство приемного терминала «Турецкого потока»: Пикин заявил о досрочной сдаче первой нитки...

На черноморском побережье Турции началось строительство приемного терминала газопровода «Турецкий поток». В связи с этим Сергей Пикин выразил мнение, что первая нитка ГТС будет сдана раньше срока.
В Турции заложили первые камни приемного терминала газопровода «Турецкий поток». К нему будет подведена одна из ниток трубопровода, который активно строится на территории России и прокладывается по дну моря....

Этот проект имеет важное государственное значение, поэтому неудивительно, что стыковка мелководной и глубоководной частей «Турецкого потока» в июне 2017 года прошла торжественно в присутствии президента России Владимира Путина. Тогда он поздравил с этим событием своего турецкого коллегу Эрджепа Тайипа Эрдогана и выразил удовлетворение тем фактом, что проекты между двумя странми являются очень продуктивными и результативными во многом благодаря доверительным отношениям с турецким лидером.
Сегодня начался новый этап строительства стратегического объекта. И, скорее всего, первая нитка «Турецкого потока» будет завершена досрочно. Такое мнение высказал в эфире радио Sputnik глава фонда развития энергетики Сергей Пикин. Он отметил, что при прокладке труб никаких проблем не возникает, а потому он делает столь оптимистический прогноз.К слову, другой проект России – «Северный поток-2» также готовится к реализации.
Автор: Мария Красикова...

Источник: https://politexpert.net/87170-v-turcii-nachalos-stroitelstvo...

Последние новости 2018

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх