На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Wikileaks: праймериз демократов были сфальсифицированы в пользу Клинтон

 

Накануне съезда Демократической партии США, на котором должен быть выдвинут кандидат на президентских выборах, разразился грандиозный скандал. Wikileaks опубликовал тысячи писем высокопоставленных сотрудников партии, которые позволяют сделать однозначный вывод, что праймериз демократов сфальсифицированы в пользу Клинтон, пишет в субботу американское издание Observer.

Руководство партии заранее решило выдвигать кандидатом Хиллари Клинтон. Были предприняты все усилия, чтобы убрать на ее пути очень популярного Берни Сандерса.

В ходе переписки партийные деятели обсуждали различные способы уменьшить рейтинги Сандерса - от закрытия электоральной информации до прямой дескредитации неугодного кандидата.

Как отмечает издание, письма проливают свет на финансовые манипуляции с партийной кассой и прямым вмешательством партийного руководства в процесс первичных выборов с целью получить необходимый результат. В целом, подчеркивает Observer, на основании переписки можно сделать вывод, что победитель праймериз был известен до их проведения, а мнение простых избирателей было полность проигнорировано. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх