На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ВСУшников отправят на курсы английского языка

Петр Порошенко постепенно подводит ВСУ к стандартам НАТО. В течение двух лет члены Альянса будут обучать украинских «захисников» английскому языку. Соответствующее заявление содержится в контракте, обнародованном Агентством НАТО по закупкам.
Курсы английского языка организуют на киевских и одесских военных базах.

Длительность обучения – два года с возможностью продления до трех. Согласно заявлению НАТО, их посетят не менее 100 военнослужащих, что не очень-то много. Видимо, посылать на важные переговоры будут не всех.

Потребность в обучении английского появилась из-за реформирования систем логистики и стандартизации ВСУ. Но что-то мне подсказывает, что вся эта кутерьма нужна лишь для отведения внимания.

Все-таки Альянс пока не готов принимать Украину в свои ряды, но он держит ее на скамейке запасных. То ли дело Македония – поменяла название страны и уже принята в НАТО. Киеву еще мечтать и мечтать о таком.

Поэтому сейчас натовцы реализуют так называемую программу стандартизации. Чтобы Порошенко было чем гордиться. Ведь его «захисники» из списка «лучших армий мира» никуда не годятся. Зраду от перемоги дай боже отличат, да скажут «хэлоу ай эм э солдиэ». Тут как бы все ясно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх