На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Народный учитель года Пильдес: Путин - гарант счастливого будущего детей России

Доверенное лицо президента России Владимира Путина, педагог, кавалер Ордена почета, заместитель директора Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга Майя Пильдес рассказала, почему педагоги будут голосовать за Путина на выборах 2018 года.
Известный педагог, также являющийся народным учителем года, членом Общественного совета министерства образования Майя Пильдес рассказала в интервью онлайн-изданию ФАН, что сделал Владимир Путин за последний срок для российского образования и детей в целом.

Пильдес считает, что выбрать Путина в качестве президента на новый срок стоит по причине его активной работы с молодежью и детьми. По мнению народного учителя, уже сейчас можно почувствовать действия знаменитых майских указов Путина, которые были подписаны еще в 2012 году, как только Владимир Владимирович заступил на должность. Именно они позволили поднять педагогам зарплату и уровень жизни в целом. Майя Пильдес подчеркнула, что с мая 2012 года перестала слышать жалобы на задержки заработной платы, появилась стабильность и желание трудиться в школе, а не искать подработки на стороне.
Глава петербургской гимназии подчеркнула особый вклад президента в развитие талантливой молодежи. Для них, по инициативе Владимира Путина, в Сочи был открыт Всероссийский образовательный центр «Сириус», где все одаренные дети могут имеют уникальную возможность получать глубокое и специфичное образование. С подрастающим поколением работают лучшие педагоги, открывая детям двери в лучший мир. Самое главное, что все услуги бесплатны, так как Центр финансируется из президентской программы. Поэтому родители материально никак не участвуют. Для детей оплачивают проживание, питание, транспортные расходы и многое другое.Собеседник ФАНа не обошла стороной и восстановление знаменитого «Артека» - международного детского центра в Крыму. Этот лагерь, считает педагог, выдающаяся страница в российской истории, а Владимир Путин создал там потрясающие условия для проживания детей.
В завершение интервью Майа Пильдес подчеркнула, что по инициативе Владимира Путина наступивший 2018 год и последующее десятилетие объявлены в нашей стране десятилетием детства. Педагог выразила уверенность, что с поддержкой президента, Россия будет успешно развиваться, а молодое поколение получит гарантию счастливого будущего, так как российский лидер выбрал правильный ориентир для великой страны.
Автор: Григорий Павлодубов.Источник: https://politexpert.net/87674-narodnyi-uchitel-goda-pildes-p...

Последние новости 2018

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх