На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Австралия и Нидерланды официально обвинили Россию в катастрофе MH17

Об этом 25 мая написали на сайте правительства Нидерландов.

Об этом заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок. «Мы требуем от России взять на себя ответственность и полностью сотрудничать в установлении правды и справедливости для жертв полета MH17 и их родственников», — сказал он. России предложили присоединиться к переговорам. Дальнейшим возможным шагом Блок назвал иск в Европейский суд по правам человека.

24 мая в Нидерландах Международная следственная группа рассказала о новых результатах расследования трагедии малайзийского «Боинга», разбившегося на Востоке Украины почти четыре года назад. Они считают, что «Бук» принадлежит бригаде ПВО, которая базируется в районе Курска.

17 июля 2014 года Boeing 777 разбился на востоке Донецкой области. Самолет летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту были 15 членов экипажа и 283 пассажира, никто не выжил. Следователи утверждают, что самолет сбили из зенитно-ракетногокомплекса «Бук»

Украина также заявляла о причастности России к крушению самолета. Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко говорил, что «Бук» вместе с квалифицированными военными был с территории России. Следователи из организации BellingCat говорили, что к катастрофе причастна 53 зенитная ракетная бригада. Минобороны России в ответ обвинило экспертов в фальсификации фактов. В ведомстве утверждали, что информация имеет заведомо антироссийскую направленность и построена на искаженных данных.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх