На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Шойгу сокрушительно ответил на резолюцию Европарламента

Россия демонстративно ввела два новых боевых корабля в Азовское море в день принятия Европарламентом резолюции с угрозами возможного усиления санкций против Москвы в случае обострения ситуации в акватории и за строительство без согласования с Украиной Крымского моста.
Об этом в своем блоге заявила депутат Верховной Рады Мария Ионова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Хотелось бы слышать в выступлениях высокопоставленных чиновников ЕС не только констатацию уже состоявшихся фактов…, не только их осуждение и возмущение ими, но и четко проработанные контрмеры в ответ, хорошо проанализированные на предмет их влияния на разрушителя границ.
Ведь он продолжает гнуть свою сокрушительную политику, плевать он хотел на те санкции, которые не принесут ему настоящих, ощутимых потерь.
Очень показательным является то, что в день оглашения решения Европарламента по Азовскому морю – в море зашли еще два военных корабля РФ», – сокрушается Ионова.
«Принуждение к миру и наказания преступников – вот, чего мы ожидаем от санкций. ЕС должен усилить свое давление на Кремль, так как ситуация в Азовском море – это угроза как странам ЕС, так и странам НАТО», – требует украинский депутат.
Михаил Рябов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх