На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Северокорейский плакат — оружие пострашнее атомного

Итак, Ким Чен Ын не отступил и демонстративно произвел испытательный пуск новой ракеты. Пусть неудачный, главное, что произвел. Плевок в морду Америке и ее Президенту-бизнесмену, грозившему «силовым решением». Теперь, уже 25-го числа, по всей видимости и ядерное испытание проведет. И Америка опять утрется. Глава суверенного государства повел себя именно как глава Суверенного государства. У нас в мире теперь появилось четвертое полностью суверенное государство, после США, России и Китая. С атомной бомбой и баллистическими ракетами. Государство всего с 21 миллионом населения. Вот что «крест живородящий», читай идеи чучхе, делают. Небольшая страна совершила невозможное. В условиях санкций и ограниченных ресурсов. Сделала как американцев, так и весь мир. Трамп с «Карлом Винстоном» и со всей американской военной мощью посрамлены.

Какой пример для подражания Президенту-офтальмологу, вооруженному с недавних пор русскими антикорабельными ракетами на Средиземноморском побережье. Попробуй, Трамп, еще раз шмальнуть Томагавками по сирийским объектам… Офтальмолог, которому нечего терять, может теперь в ответ пару эсминцев утопить. Даже не утопить, а просто пообещать это сделать. Этого будет вполне достаточно. Все все поняли. Страну, которая способна дать сдачи, янки не тронут.

Нам кажется весьма своевременным и необходимым выставить на всеобщее обозрение северокорейские плакаты, с помощью которых руководство Северной Кореи поднимает боевой дух своего населения. Плакат сам по себе этот дух и отражает. Советские плакаты, особенно времен Великой Отечественной помните? Теперь на Северо-корейские полюбуйтесь. Вам понравится.

Плакат по всей видимости отображает, что Северная Корея сделала с Трампом. Прическа поверженного борца напоминает прическу американского президента.

А вот так изображаются намерения американской военщины

А ниже — северокорейский ответ американской военщине

Источник

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх