На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Маразм в квадрате: «декоммунизация» Гоголя

 События недельной давности о том, как бравые бойцы «Правого сектора» возвращали Вере Брежневой ее «историческое» название Галушка, изрядно позабавили интернет пользователей.

Еще не стихли финальные аккорды великого превращения певицы, как в свет вышла очередная серия украинского маразматического сериала под названием «Декоммунизация».

Чиновники можно сказать носом землю рыли в поисках очередного врага народа. Наконец-то чудо свершилось. Следующей жертвой декоммунизации должен во что бы то ни стало стать украинский писатель Николай Васильевич Гоголь.

Да, вы не ослышались, все правильно, именно украинский писатель 19 века, автор знаменитых произведений «Мертвые души», «Ревизор», «Тарас Бульба», «Вий» и других.

Так в чем же подвох? Писатель-то украинский, не российский, где же тут зрада?

Однако, похоже, свидомых опутали нешуточные галлюцинации в поиске агентов Кремля.

Так житель города Ровно Петр Кралюк посвятил данному событию целую книгу. К такому выводу патриот пришел после того, как внимательно изучил биографию Николая Гоголя, в которой было обнаружено немало «белых пятен». К примеру, в своей книге Кралюк обращает внимание на то, что в творчестве Николая Васильевича присутствует детальное описание жизни в волынских городах Дубно, Шумск, Радивилов, несмотря на то, что в биографии Гоголя нет упоминаний о визитах писателя туда. 
На основании таких «стопроцентных доказательств» бдительный ровенчанин поведал миру в своем шедевральном опусе о том, что Гоголь не кто иной, как агент Кремля.

Наверняка великий классик исколотил костьми доски гроба, в котором переворачивается от подобных умозаключений патриотов изрядно и с приличной скоростью.

Источник: http://politikus.ru/events/80957-marazm-v-kvadrate-dekommunizaciya-gogolya.html
Politikus.ru

Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх