На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Смелый образ Девон Виндзор

Аутфит, в котором невозможно остаться незамеченной

Если внушительная коллекция купальников Девон Виндзор поражает разнообразием оттенков и принтов, то в одежде модель предпочитает монохромные цвета, легко сочетающиеся друг с другом. Не так давно она показала, что носит, когда «нечего надеть», а накануне преподала другой мастер-класс.

В своем Инстаграме Девон поделилась своим аутфитом в классической черно-белой гамме. Стратегический выбор самых базовых цветов уравновешивал смелый крой вещей: кроп-топа Dion Lee с глубоким декольте и прямых брюк We Wore What с вырезами на месте потенциальных передних карманов.

Образ модели дополнили обувь и аксессуары в тон: сандалии Bottega Veneta и сумка Prada. Единственным украшением стала массивная серебряная цепь Aureum с плетеными звеньями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх