На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Шойгу рассказал об испытаниях крылатых ракет для Су-57 в Сирии

Российские военные испытали в боевых условиях перспективные крылатые ракеты для вооружения самолетов Су-57. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

«Для оценки в боевой обстановке заявленных возможностей разрабатываемой военной техники в феврале текущего года проведены практические пуски перспективных крылатых ракет оперативно-тактического назначения с самолета пятого поколения Су-57, — отметил глава военного ведомства на заседании коллегии.

Шойгу сообщил, что сейчас проходит процесс модернизации самолетов и вертолетов ВКС России по итогам их проверки в Сирии."С учетом сирийского опыта принят ряд решений по совершенствованию боевого состава и военной инфраструктуры ВКС, — уточнил министр. По его словам, полученные в ходе сирийской операции навыки и знания являются крайне ценными и важны при подготовке войск и органов военного управления и разработке учебно-методических пособий.

Последние новости 2018

Картина дня

наверх