На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Владимир Путин встретится с министром просвещения Ольгой Васильевой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообщался с представителями новостных изданий, осветив новостную повестку дня, а также ознакомив СМИ с рабочим графиком президента. По его словам, глава РФ Владимир Путин сегодня примет министра просвещения Ольгу Васильеву.

Песков подчеркнул, что глава РФ весь день будет работать в столице. У Путина запланированы внутренние встречи и совещания, которые он проведет в  Ново-Огарево. Среди публичных мероприятий запланирована встреча с министром просвещения Ольгой Васильевой. Президент и глава ведомства традиционно обсудят насущные вопросы образования, среди которых окончание учебного года в России, в связи с чем есть необходимость подвести итоги этого и наметить подготовку к следующему, сообщает ФАН.

По словам официального представителя Кремля, вечером у Путина ожидается телефонный разговор.

«Мы вас проинформируем о его результатах, если таковой состоится», – заявил Песков.

Ранее Дмитрий Песков отметил высокий процент выполнения поручений президента по стране. По его словам, исполняется более 80% указаний, примерно половина из которых начинается реализовываться оперативно при получении.

Виктория Цепова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх