На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Трамп заявил, что Обама упустил Крым

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU. Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что его предшественник на посту Барак Обама упустил Крым.

«Президент Обама упустил Крым», — заявил он журналистам, его слова транслировал канал CNN.

«Президент Обама упустил Крым, потому что президент Путин не уважал президента Обаму, не уважал нашу страну», — добавил Трамп.

Ранее американский портал Buzzfeed со ссылкой на два дипломатических источника сообщил, что президент США Дональд Трамп в ходе саммита G7, состоявшегося на прошлой неделе в Канаде, заявил другим мировым лидерам, что считает Крым российским.

Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что не знает, говорил ли Трамп лидерам G7 на саммите в Канаде, что считает Крым российской территорией. В посольстве США в РФ «Интерфаксу» сообщили, что позиция США по статусу Крыма неизменна.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не склонны доверять сообщениям СМИ о предполагаемых словах Трампа. В МИД РФ отказались комментировать сообщение Buzzfeed.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх