На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Умер Никита Исаев

Комсомольская правда

Никита Исаев умер в возрасте 41 года ВИКТОРИЯ ИВАШЕЧКИНА

В субботу, 16 ноября, стало известно о смерти Никиты Исаева, российского политика, директора Института актуальной экономики и колумниста "Комсомольской правды". Чаще всего он писал на экономические темы для "КП".

По последним данным, мужчина поездом возвращался в Москву из командировки в Тамбове. Сообщается, что около трех ночи по МСК 41-летнему Исаеву стало плохо, ему вызвали скорую помощь на станции Узуново. Однако политик умер до приезда врачей: они констатировали смерть мужчины. Причиной стала сердечно-сосудистая недостаточность и остановка сердца.

 

- Тамбов-Москва. С чувством выполненного долга направляюсь в Москву, оставляя здесь бороться тех, кто знает свой регион лучше меня, - написал Исаев в своем последнем посте в соцсетях.

О смерти Никиты Исаева сообщила его помощница, Алина Жестовская, в своем Facebook.

 

- Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего. Он очень многое делал для меня и даже в этот момент, который я пока не понимаю, как пережить, он оказался рядом со мной, - пишет Жестовская.

Помощница Исаева подчеркнула, что о дате и месте похорон будет сообщено позже.

Также сообщается, что тело политика доставили на Павелецкий вокзал в Москве.

 

Чаще всего Никита Исаев писал на экономические темы для "КП". Последней статьей для "Комсомольской правды" стал материал от 6 ноября под названием "Бумага стерпит. А Волга — умрет". Исаев писал о том, что Волге угрожает "новая напасть" — строительство гигантского целлюлозно-бумажного комбината на Рыбинском водохранилище.

Редакция "Комсомольской правды" выражает глубокие соболезнования родным и близким Никиты Исаева в связи с его кончиной.

VestiNews Люди,события,факты

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх